Интернет на ул. Кирова, дом 8
Ярославль · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Цифровое IP-телевидение
«Гига+ 100»
«Гига+ 300»
Пакет «Гига+ 300 + ТВ»
Пакет «Гига+ 100 + ТВ»
«Гига+ 500»
Пакет «Гига+ 500 + ТВ»
«Гига+ 800»
Пакет «Гига+ 800 + ТВ»
«Гига 1000»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в квартиру»
«JustConnect 100»
«Юридический»
«JustConnect 300»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Хочу поблагодарить работников Экомобайл, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Триколор 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Триколор.
У меня всегда был Zavolga.net Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Недавно подключил Zavolga.net, друзья советовали. 3 недели поработал очень хорошо. Потом начались проблемы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Не стал брать большую скорость у МТС интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Теперь вообще жаловаться не на что
Честно, выгодно поставил интернет АТЭЛ и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Кирова, 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Кирова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Ярославле








